Gugusha
gulya-2385
Gugusha·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

Девочки всем привет!Начали ноги отекать немного.Подскажите пожалуйста кто как боролся с отеками.Спасибо) #первыйпост

Комментарии

ganna.levch
Жанна ·В ожидании первенца

Попиваю шиповник охлаждённым 😋

Нравится Ответить
gulya-2385
Gugusha·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

Девочки, спасибо😉Буду стараться пить больше

Нравится Ответить
bonnie_parker
Анастасия ·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Ужеееееее?

Пейте больше воды, именно воды. Меньше соли

Нравится Ответить
gulya-2385
Gugusha·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

Да, 19 неделя

Нравится Ответить
berezuckaya.darya
Дарья ·Мама дочки-младенца

Больше воды пить и двигаться. Если есть недостаток жидкости, то организм её удерживает. Но основной объём воды до 6 вечера пейте и меньше соли

Нравится Ответить
bombones
Людмила Арнольдовна·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Пейте больше воды! Как породоксально бы это не звучало...

Нравится Ответить
gulya-2385
Gugusha·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

Я наоборот стараюсь пить меньше

Нравится Ответить
lenka_38
Елена·В ожидании первенца

Сегодня тоже левая только отекла слегка. Видимо, из-за жары🤷‍♀️ До этого варила брусничный морс(компот)

Нравится Ответить