Natalie
natalie0248
Natalie·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста детское автокресло (9-36кг)!

Кто своим доволен и что за фирма и модель?

2

Комментарии

j_lo227
Натали·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
j_lo227
Натали·Мама дочки-младенца

Довольна очень фирмой чико космос

Нравится Ответить
anastasia_koval97
Анастасия Коваль·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Бритакс румер адвпнтафикс. У нас 3, сейчас уже 4 модель. Отличное

Нравится Ответить
lazareva.nastasja
Настасья ·Мама дочки (1 год)

Бритакс еклипс

Нравится Ответить
yanamura
Яна ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalie0248
Natalie·Мама дочки (2 года)

@yanamura, а если ребенок уснул в кресле, легко спинка меняет положение?

Нравится Ответить
yanamura
Яна ·Мама дочки (1 год)

@natalie0248, да, легко. Муж сидя за рулём за секунду опускает. Но имейте ввиду, полностью лёжа не будет, так как в автокресле грудничков. Но это я поняла, уже во всех так, полулежа

Моя дочь спит в нём по несколько часов, когда далеко едем.

Нравится Ответить
natalie0248
Natalie·Мама дочки (2 года)

@yanamura, спасибо, моя тоже любитель поспать в дороге)))

Нравится Ответить
annwaxman
Ann·Мама двоих (младенец)

И у нас такое👍

Нравится Ответить
lina.12.19826
Лина·Мама сына (1 год)

+++ за Бритакс Эволва👍

Нравится Ответить
dushanya
@tessa4kids ·Мама дочки (1 год)

И япослушаю)

Нравится Ответить