Bolshakova_anna
anna.smetannikova.94
Bolshakova_anna·В ожидании первенца

Девченки Запорожье выручайте, у кого вы делаете УЗИ? У нашей узисики сломался аппарат, а мы так долго ждали этого дня(( не хочется откладывать больше...

Рубаник в отпуске ему уже звонили, Паук сможет аж через неделю. Делаем у Сивоконь. И можно сразу контакты, чтоб оперативно обзвонить)

Комментарии

olchaaa
Ольга·Мама дочки-младенца

Мне сивоконь говорила все так же как и рубаник

Нравится Ответить
koshkacaca
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Меркулов на космосе

Нравится Ответить
herbafresca333

Рубаник

Нравится Ответить
lenamamadimaroma
Елена ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Диву не советую.

Нравится Ответить
mama_temki_
Алина ·Мама сына-младенца

Я за диву 💪❤️ Яремчук молодец ,на 10 неделе пацана разглядела 😁😁

Нравится Ответить
sky_dar_
Дарья·В ожидании первенца

+ За Колесник! Все рассказывает, отношение хорошее, записывает видео/фото! А на какой номер звонишь?

Нравится Ответить
anna.smetannikova.94
Bolshakova_anna·В ожидании первенца

@sky_dar_ та вот думаю, подожду немного когда починят аппарат

Нравится Ответить
sky_dar_
Дарья·В ожидании первенца

@anna.smetannikova.94 и правильно, лучше к своей, к проверенной. Анализы никакие не назначили?

Нравится Ответить
anna.smetannikova.94
Bolshakova_anna·В ожидании первенца

@sky_dar_ нет, она сделала свою работу и все, вот ещё за кровь думаю, вообще не планировала сдавать, но интересно послушать мнение других на этот счёт

Нравится Ответить
katycherry25
Катя·Мама сына (1 год)

Рубанник

Нравится Ответить
pollyanna3
Zhadina·Мама дочки (1 год)

Камелия, рекомендую

Нравится Ответить
malamarina2107
Марина·Мама дочки-младенца

Колесник Марина Валерьевна, она такая же как Рубанник по уровню, только дешевле берет

Нравится Ответить
nazarenkodi
Диана·Мама дочки-младенца

Делала в оксофорде на

На Михайла Гончаренко

Нравится Ответить
nazarenkodi
Диана·Мама дочки-младенца

А так всегда в диве делала

Нравится Ответить
ann_klichanovska
Анна К·В ожидании первенца

Делала все узи в диве, на третий скрининг тоже к ней, очень довольна. 0 (68) 380 42 48

Нравится Ответить
alena.alkhimova
Алёна Алхимова·В ожидании первенца

Диа сервис

Нравится Ответить
alena.alkhimova
Алёна Алхимова·В ожидании первенца

В диву нет. Мне за месяц до беременности ставили бесплодие УЗИ длилось минуты 2 от силы отношение ужасное.

Нравится Ответить
kirusha0409
Olga·Мама дочки (3 года)

У Колесник в Гармонии дела 👍

Нравится Ответить
anna.smetannikova.94
Bolshakova_anna·В ожидании первенца

Спасибо) пытаюсь к ним дозвонится, пока не берут трубку

Нравится Ответить
dashkagoy
Дарья ·Мама дочки-младенца

Очень много где делала ,на мира кабинет ,в Оксфорде ,в 3 роддоме ,в диве

Нравится Ответить
yuas8531
Юлия ·Мама сына-младенца

только не Соколовская)) Дива на Грязнова

Нравится Ответить
anna.smetannikova.94
Bolshakova_anna·В ожидании первенца

Дива Яркмчук с понедельника, да что ж такое))

Нравится Ответить
mom_valerii
Алёна·Мама дочки-младенца

Дива на Грязнова.

В третьем роддоме Соколовская.

Нравится Ответить
tatiana071996
Татьяна·Мама сына (1 год)

@anna.smetannikova.94 тоже делала все УЗИ в диве)

Нравится Ответить
mom_valerii
Алёна·Мама дочки-младенца

@anna.smetannikova.94 к сожалению номера ее нету . Должен быть на сайте роддома

Нравится Ответить
anna.smetannikova.94
Bolshakova_anna·В ожидании первенца

@lelika717 дозвонилась до Соколовской, не раньше следующей пятницы 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mama_artema2020
Анастасия ·В ожидании первенца

Бабурка, у Бутенко, клиника КСТ

Если не слишком далеко, щас номер найду

Нравится Ответить
mama_artema2020
Анастасия ·В ожидании первенца

@anna.smetannikova.94 этого обещать не могу)

0507465834

Нравится Ответить
anna.smetannikova.94
Bolshakova_anna·В ожидании первенца

@nastarozumovskaa спасибо)

Нравится Ответить
valyatereschkova
Валентина·Мама сына (1 год)

@anna.smetannikova.94 Бутенко хороший специалист, очень внимательная, всё подробно рассказывает и показывает... Но она очень большая паникерша и перестраховщица🤷 Я ходила к ней пока хватало нервов, потом ушла к Пауку

Нравится Ответить