Мария
a.maria
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, где вы малышам покупаете обувь?

Комментарии

taurosec
Nataliia Tasdemir·Мама сына (2 года)

Наши фавориты, Nubebe и Kifidis, и второй пока больший фаворит, и там и там кожа и ортопед. Цена 250 тл примерно за пару.

Нравится Ответить
yekaterina.klyueva
Yekaterina Namli ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Викко,найк,Адидас

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама сына (1 год)

Тапки сандалии найк нам не подошли. Ужасно потела нога, подошва не гнётся. Сыну было не удобно. Удобнее оказались адидас например.

В прошлом году были кампер сандалии ещё на Лето как основные. Мокасины замша натуральная с зары. И кроссовки найк и адидас. И сандалии найк и адидас (но найк несколько раз обувал всего)

На зиму угги натуральные ботинки и тимберлэнды ботинки

Сейчас снова мокассины с Зары, сандалии биркеншток и найковские

Викко сыну покупали первые, ему в них было не удобно вообще. Как обула другую обувь заметно изменилась сразу же походка и он не снимал обувь. Больше и не захожу туда так что

Для пляжа или моющиеся если нужны хорошие ещё игор сандалии. Но в год с небольшим ещё могут быть вам большие они самый маленький размер

Резиновые сапоги на осень были игор

Ещё в том году мне приглянулись одни в панчо кожаные сандалии но не было размера нашего уже(

Адидас и найк муж покупает, а все остальное я в инете заказываю на разных сайтах

Вам сейчас илк адым надо

Найк сандалеты эти не подойдут... нужна пятка хорошая. Обязательно на это внимание обратите и хорошая гнущаяся подошва

Нравится Ответить
ab.90
Ainur·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Если на лето, то сандалии классные в найке, и тапочки в кроксе

Нравится Ответить
berfinka
Berfin·Мама двоих (1 год, 4 года)

В викко

Нравится Ответить
marish_tt
Maria T·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если кроссовки - то найк

Нравится Ответить
yana.govorit
Яна Каренина·Мама сына (1 год)

Vicco супер.

Нравится Ответить
cetinkaya.anna2
Aня·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Vicco,мне там нравится обувь,всю зиму отходили в их ботинках в Украине,весной покупали двое кроссовок,тоже довольны и сейчас сандалии.К тому же там часто скидки

Нравится Ответить