Екатерина
katerina-snik
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Кому- нибудь вернули деньги за неиспользованные из-за пандемии авиа-билеты? Вчера истёк срок в 60 дней, но тишина( стоит ли вообще надеяться?

Комментарии

elkuchin
Елена Кучина·Мама двоих (младенец)

Нордвинкс вернули на сертификат, при том звонили сами.

Нравится Ответить
kabasha888
Юлия ·Мама сына (1 год)

S7 сертификат

Уральские 2 месяца мурыжат, тишина 😔

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (3 года, 3 года)

S7 не возвращает мне деньги с 4 марта, все «в обработке». Я жду именно денег, а не сертификата

Нравится Ответить
milomylosh
HEY YOU! 🥰·Мама троих детей

S7 дал сертификат

Нравится Ответить
kittycatmiu
Irishka Sirkina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Аэрофлот уже второй месяц не возвращают...ждемс🤷‍♀️

Нравится Ответить
greis_julia
Юля·Мама дочки (5 лет)

Все авиакомпании ваучеры выдают

Нравится Ответить
katerina-snik
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Юль, а если покупали через агентство и им уже авиакомпания вернула?

Нравится Ответить
greis_julia
Юля·Мама дочки (5 лет)

@katerina-snik тогда вопрос к агентству) но нам ни одна авиакомпания не вернула, как впрочем и ни один туроператор- все перенесено на депозиты. Хотя вот в саааамом начале, когда весь этот трэш начался Аэрофлот возвращал, но как только масштабы географии рухнувших стран стали нереальны- они тоже остановили возвраты и только ваучеры (он же депозит)

Нравится Ответить
tatisnord
Tatis·Мама сына (2 года)

Аэрофлот не вернул ещё, но обещал. Finnair вернул очень быстро

Нравится Ответить
katerina-snik
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вот у нас был finnair, они вернули, но посредникам((( а те молчат теперь

Нравится Ответить
tatisnord
Tatis·Мама сына (2 года)

@katerina-snik, я тоже через посредников покупала, мне вернули. Прям быстро. Но я ещё общалась с Finnair тоже, не знаю, повлияло ли это

Нравится Ответить
tatisnord
Tatis·Мама сына (2 года)

@katerina-snik, кто посредник был? У меня citytravel

Нравится Ответить
maria_kom
Мария·Мама сына (4 года)

Аэрофлот нет. 🤬 хотя и сам тариф был возвратный но тишина.

Нравится Ответить
dariank
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нордвинд - ваучер

Нравится Ответить
katerina-snik
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А билеты напрямую покупали или через посредников?

Нравится Ответить
dariank
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@katerina-snik на прямую

Нравится Ответить
mamatony
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ред Вингс - нет, ваучер🤬

Нравится Ответить