Елена
markizetta
Елена·Мама сына (3 года)

Девочки, подскажите, а Кузьминский парк уже без ограничений работает? Теплоход уже катает? и если в курсе - там парковка платная?

Комментарии

margo1203

В прошлые выходные были, ничего не работает. Парковка бесплатная, но место найти огромная проблема.

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

Прокат и прочее в парках не работает.

Нравится Ответить