Александра
sandra593
Александра ·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, никому не нужны?

Комментарии

sandra593
Александра ·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
alinasafii22
Алина Галимова·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Мы все ненужные вещи отдали недавно в пункт приема вещей. Склад «Хорошие руки» называется) оттуда забирают вещи нуждающиеся, погорельцы. При чем можно любые вещи отвезти- и детские, и взрослые, книги, посуду, все, что угодно.

Нравится Ответить