Кристина
kriszinnatullina98
Кристина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, у кого малыш был на смешенном питании? Мы сели на полкормку смесью, иначе ребёнок у меня орал, я не понимала в чем дело🤦‍♀️мама говорит"он у тебя голодный" я вообщем дала смесь, у меня ребёнок поел и уснул, и щас мы и титю кушаем и смесь + начинаю питание вводить, и боюсь как бы вообще от груди не отучился.Молоко сцедила и на самом деле оно стало жидкое 😔Может совет какой нибудь дадите 🙏

1

Комментарии

svetyli
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пока совсем грудь не уберёте, молоко не уйдёт, старший до 10 месяцев на СВ был, хоть он и висел сутками на груди, его больше не стало, или оно не жирное было. Вообще в смеси нет ничего плохого, если хотите сохранить СВ, купите бутылочку медела с соской калма

Нравится Ответить
ks2019-2020
Кс·Мама сына (1 год)

Единственное, что советуют для сохранения гв это убрать докорм смесью, чем меньше ребёнок ест гм, тем меньше его приходить будет.

Нравится Ответить
kriszinnatullina98
Кристина·Мама двоих (младенец)

Блин, хоть на ночь тогда давать что ли, он вообще голодный, смесь с бутылкой прям хватает и сам ест

Нравится Ответить