Айлин
ailishkin
Айлин ·В ожидании первенца

Доброе утро! Девочки у меня 18.1 неделя, 2-ой день у меня отекает ноги, руки лицо. ОАМ сдала лейкоциты в норме, белка нету. Врач назначил Канефрон. У кого так было? Из за чего могут быть? У меня ещё срок не большой не рановато ли для отеков?

1

Комментарии

yuvinalovna
Виолетта·В ожидании первенца

ещё может быть от сильной жары, либо резкого набора веса

Нравится Ответить
puhlyash
🌸🌈·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

УЗИ почек сделайте...канефрон помогает? Отеки уменьшились?

Нравится Ответить
ailishkin
Айлин ·В ожидании первенца

Я ещё не принимала, сегодня куплю

Нравится Ответить
puhlyash
🌸🌈·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@aibin_dina, на УЗИ проверьте почки и печень на всякий

Нравится Ответить
puhlyash
🌸🌈·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Почки как? Не простужены?

Нравится Ответить
ailishkin
Айлин ·В ожидании первенца

Вроде нет

Нравится Ответить
miss_push_ok
Гунни Винни Пух·Мама сына-младенца

С начала беременности были отеки, тоже анализы в норме были, особенно лицо отекало сильно

Нравится Ответить
verunya.90
Вероника·Мама двоих (младенец)

Могут быть если с тромбами проблема (((

Нравится Ответить
ailishkin
Айлин ·В ожидании первенца

Вроде никогда не были 🤭

Нравится Ответить
verunya.90
Вероника·Мама двоих (младенец)

@aibin_dina, попробуйте сдать анализ крови на свёртываемость

Нравится Ответить
guzelya4ka
Гузеля·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Много ходите наверное

Нравится Ответить
ailishkin
Айлин ·В ожидании первенца

Да хожу много

Нравится Ответить