Аня
ani4
Аня·Мама сына (6 лет)
post image

Доброе утро ☀️ Может кто-нибудь знает где можно приобрести удодовую косметику Кристина?🙏🏻

Комментарии

viktorys
Виктория·Мама двоих (младенец)

В Хабаровске у ссылка

У неё в салоне есть

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (3 года)

На 100сп часто закупка

Нравится Ответить
skodam
Melissa ·Мама дочки (3 года)

У них есть сайт , там быстро все приходит. Еще и подарки 🎁 обязательно вкладывают

Нравится Ответить