Ольга
guzeevaolechka
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Никаких предвестников нет к родам ужасно через два дня 39 недель вот что делать и перехаживать не хочется

1

Комментарии

dari1612
Даша·Мама дочки (2 года)

У меня не было предвестников, вечером делала маникюр и начался тонус, я лежала в патологии, ждала планового кс, врач посмотрела и сказала началось, пошли на кс. До планового 2 дня не дождалась дочь, решила в мамин др родиться

Нравится Ответить
natalapraznikova037
наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Тоже тишина

Нравится Ответить
kate32ru
Екатерина·Мама сына-младенца

Меня предвестники мучили с начала 38 недели(( родила в 39.4

Нравится Ответить
yulia25b
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я и с предвестниками ждала до 41,4, так себе ощущения

Нравится Ответить
guzeevaolechka
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Недельку осталось подождать

Нравится Ответить
vettttta
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Может предвестников и не будет)))))

Нравится Ответить
guzeevaolechka
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

А что делать тогда до 45 недель ходить, жду жду чего то, как это нудно господи, ноги отекают ходить уже не могут 40 недель поеду сдаваться сама

Нравится Ответить
vettttta
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@guzeevaolechka, я о том, что может без всяких предвестников начаться🤷🏻‍♀️в любой момент. Держитесь, осталось чуток совсем, финишная прямая. Еще жарища, тяжко, понимаю вас😑

Нравится Ответить