Алена
alenabelousova800
Алена·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Доброй ночи , девочки в чем сейчас и через месяц выписывают малышей? Не знаю что купить......жарко ведь....

Комментарии

alira-2801
Алина·Мама двоих (младенец)

Одевала бодик. С коротким рукавом. Кутать нет необходимости. Можно носочки еще. Нас в роддоме прям заставляли раздевать. Духота стояла неимоверная. Особенно все окна запечатаны были. Без шапочки были. Ориентировалась по конечностям, если холодные то одевала с длинным рукавом. Но было очень редко. Как домой пришли так голые почти ходили, тогда сынок спал нормально и не потел

Нравится Ответить