Виктория
viktoriyabelova9730
Виктория·В ожидании первенца

Девочки где смотреть рост ребёнка на 3 скрининге в протоколе ? Как правильно называется

Комментарии

aminasafiullina80
АМИНА·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Рост вообще не пишут. Пишут размеры косточек окружности головы и т. Д. Рост говорят на узи но это не факт как и вес. Мне сказали рост 56 см на 31недели я чет задумалась но думаю оговорка. Несообразила уточнить. Вес тож превышал 1862 грамм. Но могут ошибатся. Дочь говорили одно родила вес вообще меньше был.

Нравится Ответить
viktoriyabelova9730
Виктория·В ожидании первенца

Все понятно

Нравится Ответить
ekaterina1233
Екатерина·Мама двоих (младенец)

На 3м скрининге рост не пишут, только вес

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пришлите в личку, вместе будем искать 🤗

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тогда не знаю где смотреть

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ктр

Нравится Ответить
viktoriyabelova9730
Виктория·В ожидании первенца

Нет такого там

Нравится Ответить