Miss Perfect
missperfect
Miss Perfect·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, в год каких специалистов должны посещать ? Помню только окулиста . Кто даёт направление , участковый педиатр?

2

Комментарии

evakodin
Ева·Мама двоих (младенец)

Мы еще к ортопеду ходили и к хирургу.

Нравится Ответить
arailym.
ARAILYM·Мама дочки (2 года)

и хирург еще

Нравится Ответить
arailym.
ARAILYM·Мама дочки (2 года)

да участковый педиатр направит, лор, окулист, невропатолог

Нравится Ответить