Anika
anika686
Anika·Мама сына-младенца

Девочки, помогите, кто после родов мучался с геморроем? Кто чем спасался? Как он прошёл/не прошёл? Врач сказала релиф ставить.

Комментарии

mamaulyashi_2019
Марьяша·Мама дочки (1 год)

Гепариновая мазь, никаких свечей не надо, если внешний гемор вылез. За 2 недели все прошло.

Нравится Ответить
lucipold
Людмила·Мама дочки (3 года)

Мазь Флеминга очень быстро помогает. у меня не сильный был, вообще на раз-два прошло все с мазью. Сноха мучалась 3 месяца после родов, ей уже сказал проктолог - завязывай с гв, будем оперировать. Она догадалась со мной этим поделиться, я ей рассказала про мазь и все, через неделю у нее и следа от мучений не осталось.

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама двоих (младенец)

В фамилии есть женщина проктолог, сходите к ней

Нравится Ответить
tsi_na
Ната·Мама дочки-младенца

У меня после родов был такой, что сидеть не могла и ходила с трудом. Релиф вообще не помог, спасли свечи облепиховые. К снятию швов всё уже было ок.

Нравится Ответить
nataliascs
·Мама дочки (2 года)

Я ходила к проктологу. Посоветовали тут женщину. Она выписала целый комплекс свечки на 21 день. После осмотра. Сказала что релиф не работаю вообще. Лучше обратитесь ко врачу.

Нравится Ответить
anika686
Anika·Мама сына-младенца

Ну я пока в рд, а свечи врач выписала. К проктологу неизвестно когда смогу попасть(

Нравится Ответить
nataliascs
·Мама дочки (2 года)

@anika686, если вы на гв, то свечи натальсид мне выписывали

Нравится Ответить
akazanceva92
Анна Шильман·Мама дочки (2 года)

Свечи релиф, интимная гимнастика

Нравится Ответить
valentina2305
Валентина·Мама сына (2 года)

Мазь релиф помогла

Нравится Ответить
anika686
Anika·Мама сына-младенца

А мазь и свечи по-разному действуют?

Нравится Ответить
valentina2305
Валентина·Мама сына (2 года)

@anika686, не в курсе, свечи не пробовала ставить

Нравится Ответить