Alena
alena0109
Alena·Мама сына-младенца

Девочки, есть кто-то, кто смог после родов восстановить свой живот от растяжек? Или хотя бы сделать их максимально незаметными?) Или теперь только лазерная коррекция?

Комментарии

aveitangi
Света·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Первый доктор - время. Кожа тоже имеет свойство восстанавливаться, и растяжки в том числе. У меня и на бёдрах и на груди( от прихода молока) были аж синие растяжки. В течении пары месяцев побелели хорошо, сейчас почти незаметные. Меня не парят совсем)

Нравится Ответить
marica_19
Натали ·Мама дочки (3 года)

Насколько я знаю , то и лазер не особо эффективен, на животе не было, но на бёдрах много и никуда они не делись и уже и не денутся

Нравится Ответить
alena0109
Alena·Мама сына-младенца

Грустно) потому что живот мой полностью в растяжках😭

Нравится Ответить
sveta.sedik
Світлана·Мама двоих (младенец)

Смотря сколько их, и какие они. У меня после первых родов было 3 большие и глубокие по бокам то через год посветлели только, а сеточка маленьких вокруг пупка, то была совсем незвметна до второй Б. Во вторую Б новых не появилось, чуть больше растянулись старые, уже посветлели

Нравится Ответить
k.martynovova94
Катя·Мама дочки-младенца

Ооооо. Тоже очень интересно.

Нравится Ответить