nili-gg
nili-gg
nili-gg·Мама двоих (3 года, 3 года)
post image

Девушки)

Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете Цветы?

Не семена, а уже выращенные, цветущие)

Хотим на террасу Цветы купить+хвойные растения в контейнере.

Может есть какие то питомники? Магазины проверенные?

Я с цветами только начинаю знакомство)

Буду благодарна за любую инфу)

Спасибо)

Комментарии

sharapovapost
Ирина Котова·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить
sharapovapost
Ирина Котова·Мама четверых детей

Лично знаю хозяйку, очень крутой питомник

Нравится Ответить
chernyakova
Elena·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Флоревиль

Нравится Ответить
nili-gg
nili-gg·Мама двоих (3 года, 3 года)

Спасибо)🌸

Нравится Ответить