Ирина
nik.plu
Ирина·Мама сына (7 лет)

Девочки у вас бывает так что переживаете на пустом месте. Анализы в норме, малыш в норме,пинается. Но постоянно кажется то тянет где то то ещё чё то , не знаю даже как объяснить. Надеюсь я не одна такая. После потери предыдущего ребенка очень боюсь опять чего то .

Комментарии

mnenie85
Мария·Мама сына (1 год)

У меня была идеальная беременность, единственная и благополучная. Но это состояние меня частенько преследовало🙈 это материнский инстинкт так развивартся, мне мама сказала))

Нравится Ответить
mother.alina
Алина ·Мама дочки (1 год)

Так же было, после первой замершей беременности! Старалась отвлекать себя всеми способами

Нравится Ответить
nik.plu
Ирина·Мама сына (7 лет)

Тоже отвлекаюсь. Не было никогда проблем в беременность и замерших не было, откуда эти мысли берутся

Нравится Ответить
langorian1208
Юлия ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@nik.plu сами же написали что после потери предыдущего ребёнка. Этим все объясняется

Нравится Ответить
nik.plu
Ирина·Мама сына (7 лет)

@langorian1208 во время беременности было все нормально, ребенок погиб уже во взрослом возрасте . Я имею в виду что когда раньше ходила беременной не было такого страха

Нравится Ответить
ymnaya-lisa
УмнаяЛиса·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Это гормоны )

Нравится Ответить
katerinales
Катерина·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Я с вами😒

Нравится Ответить