Катерина
ekaterinakovalenko575
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки когда выписывают из роддома предлагают выбрать либо сумку от Собянина или денежную компенсацию.Так вот какая именно денежная компенсация не говорят ,какая сумма если прописана в Москве и я и муж

Комментарии

yamama2020
Олеся ·Мама дочки-младенца

Либо коробка либо 20 тыс. но Вы должны предоставить справку что не получали коробку если хотите получить деньгами. Денежная компенсация вместо коробки стала доступна для деток рождённых после 25 февраля 2020г. Мы родились 27 февраля и отказались от коробки, ибо все куплено уже было. Получили 20000

Нравится Ответить
nushik_nushik
Анна·Мама сына (1 год)

Даже я, не живя в Москве, знаю про эти 20к)

Нравится Ответить
asmile
Алина·Мама дочки-младенца

А с каких пор можно деньги всесто коробки?

Нравится Ответить
ekaterinakovalenko575
Катерина·Мама дочки-младенца

Мне пришли и спросили на выбор ,либо деньги либо коробку,а с каких пор без понятия

Нравится Ответить
raimova.anara
Анара·Мама дочки-младенца

С февраля этого года

Нравится Ответить
asmile
Алина·Мама дочки-младенца

@raimova.anara, ну, тогда нам не обидно) в прошлом году родилась дочка, но, все равно, нам из коробки только градусник пригодился🙂

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (младенец)

Кто не говорит? Информация в свободном доступе) 20к дают

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки-младенца

20 тыс

Нравится Ответить