Аisha
91aisha17
Аisha·Мама троих детей

Ой девочки, последнее время снятся всякие сны неприятные, от недосыпа наверное да?! То змеи огромные, то червяки на меня сыпятся, то пауки, то зубы передние выпадают и я беззубая хожу плачу🤷‍♀️ неприятные сны одним словом.

1

Комментарии

alibialmas
Atyrova·Мама сына-младенца

Говорят сны снятся плохие когда в комнате холодно 🙆🏻‍♀️ не знаю правда нет

Нравится Ответить
91aisha17
Аisha·Мама троих детей

🤷‍♀️ даже не знаю) вроде не холодно☺️

Нравится Ответить
maminka7
Милана·Мама дочки (10 лет)

Змеи- это точно сплетни, слухи вокруг вас.

Нравится Ответить