Inna
inna_serhiienko
Inna·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста прогулку, чтобы и зимой было хорошо ездить

Заранее благодарю!

Комментарии

sv_alla
АЛЛА·Мама сына (2 года)

У нас Каррелло уника просто танк, но тяжёлая 11кг.Если есть лифт,то не проблема

Нравится Ответить
inka_innochka
Inna ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
iniesta
😎·Мама сына-младенца

Тяжелая ?

Нравится Ответить
inka_innochka
Inna ·Мама сына-младенца

@inessaklimova очень лёгкая

Нравится Ответить
natysja
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Бебетто нико)

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (2 года)

Joie Mytrax

Нравится Ответить