Анна
anna.kostareva331
Анна·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

Девушки, куда съездить с мужем? Где красиво? Чтоб душа радовалась))

4

Комментарии

bez_nicka
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Оленьи ручьи

Нравится Ответить
bez_nicka
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Уральский марс под Богдановичем

Нравится Ответить
aash
Alena·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Старая линза

Нравится Ответить
bez_nicka
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Читала тут, что её затопили 🤷

Нравится Ответить
aash
Alena·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@bez_nicka, ой, вот этого я не знаю

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама двоих (младенец)

@bez_nicka там сейчас как пруд

Нравится Ответить
aash
Alena·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Карьер с голубой водой

Нравится Ответить
anna.kostareva331
Анна·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

А это где?

Нравится Ответить
aash
Alena·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@anna.kostareva331, Кыштым, коалиновый карьер

Нравится Ответить
danyadanechka
Дарья·Мама сына-младенца

Тальков камень можно, но это погулять

Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама сына (3 года)

@anna.kostareva331 там нельзя проезжать. Несколько километров пешком до карьера

Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
danyadanechka
Дарья·Мама сына-младенца

@anna.kostareva331 не, там машину оставляешь и пешком 2км где - то до озера

Нравится Ответить