Золотарёва Мария
mari_z90
Золотарёва Мария ·Мама дочки (2 года)

Девочки ,где можно пройти стоматолога для садика? Невский район.в стоматологии от пк принимают только по острой боли,справок не дают,в частную позвонила сказали продлили карантин до 1 июля 🙄нам как раз таки до 1 надо все сдать в сад..(

Комментарии

firchenok

Можно отказ написать от стоматолога

Нравится Ответить
firchenok

@mari_z90 у педиатра своего взять бумажку и заполнить)

Нравится Ответить
mari_z90
Золотарёва Мария ·Мама дочки (2 года)

@firchenok спасибо ,я просто не знала что так можно

Нравится Ответить
firchenok

@mari_z90 мы сегодня так писали

Нравится Ответить