Катя
_-katya-_
Катя·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро!))Подскажите, где я могу почитать или куда мне позвонить, чтоб узнать.Я неработающая, мне в 30 недель выдали справку в ЖК для дородовых выплат и я бы хотела почитать, какие документы нужны и тд.

2

Комментарии

almurzina2017
Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@malinkakkk @mkhlvsk.svtln @mama_malina_ Девченки,подскажите пожалуйста,а если у меня id карта то я могу не приносить код,он ведь там есть или его все равно нужно принести.Я не знаю куда засунула его)

Дородовые первые два раза не оформляла,по этому не вкурсе,сейчас думаю оформить)

Нравится Ответить
mrs.sveta
Светлана·Мама дочки (1 год)

Вот тут не подскажу, по факту есть, но я несла всё равно

Нравится Ответить
momiam
Keri·Мама сына-младенца

Нужно принести, у меня требовали

Нравится Ответить
momiam
Keri·Мама сына-младенца

Оформления послеродовых можно сделать онлайн ) я оформила, через 3 недели пришли на карту, и ехать не нужно

А дородовые оформляла уже лично

Код, паспорт, прописка, справка, реквизиты

Нравится Ответить
_ri.
Ri ·В ожидании первенца

Скажите пожалуйста, на каком сайте оформляли ?

Нравится Ответить
mrs.sveta
Светлана·Мама дочки (1 год)

На косовского я оформляла

Сначала идёте в банк, говорите что вам нужна карта для выплат

Там выдают бумажку, берёте её, справку из ЖК, паспорт, код

Нравится Ответить
vipvika94
Виктория ·Мама сына (1 год)

Идёте в собес с собой иметь паспорт, код, реквизиты карточки куда начислять денежку (к примеру банка - "восток" ) и справку с жк, а для оформления послеродовых нужно будет паспорт, код, свидетельство о рождении малыша, берите с собой а оригинал и несколько копий и ручку, можно все разом оформить уже после родов. Так даже лучше чтоб несколько раз не ездить.

Нравится Ответить
_-katya-_
Катя·В ожидании первенца

Спасибо за подробный ответ!)))

Нравится Ответить
daria.bilinska
Дар‘я·В ожидании первенца

Послушаю!)

Нравится Ответить
margo_str
Марго·Мама дочки-младенца

Завжди всі подавали у собез. Більше не чула інших установ. Мені сказали ще, помимо вище перечислених документів, принести довідку із налогової, шо я не маю ніяких доходів, яку роблять день. Так шо краще уточнити у них, бо у кожного свої заскоки))

Нравится Ответить
_-katya-_
Катя·В ожидании первенца

Емае еще и по налоговым ходить🙃спасибо, буду уточнять

Нравится Ответить
momiam
Keri·Мама сына-младенца

@_-katya-_ я ничего не подавала с налоговой) паспорт, код, реквизиты прописка м все

Нравится Ответить
_-katya-_
Катя·В ожидании первенца

Всем спасибо!))

Нравится Ответить
mamsssik

Я звонила в цнап сейчас они этим занимаются. Ну у нас в городе так точно. Мне продиктовали перечень документов и всё.

Всё по стандарту паспорт, прописка, код, справка если стояли на бирже то и лист от туда.

Можно оформить с детскими.

Нравится Ответить
vasya04
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Несете в собес больничный,там заполняете заявление,копии паспорта и кода и банковские реквезиты социальной карты

Нравится Ответить
milashka6688
Миланья·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Собес

Нравится Ответить