синка
hkdjdhvs
синка·Мама дочки (1 год)

Девочки ,если я приготовлю оладики с погашённой содой ,девочке можно их кушать?

Комментарии

asiyamam1998
🧕·Мама четверых детей

Можно конечно

Нравится Ответить