Анна
d.vidlovskiy
Анна·Мама подростка

Девочки, поделитесь опытом. Начала слышать отчётливо шевеления :два дня подряд, несколько раз в день. Затем два дня тишина как в танке. Стала переживать. Сегодня выпила сладенький коктейль утром и ураааа, я почувствовала лёгкие пинки. За эти два дня тишины думала сойду с ума.

21

Комментарии

kasiakmary
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Все хорошо, просто малыш маленький ещё

Нравится Ответить
d.vidlovskiy
Анна·Мама подростка

Ой, спасибочки.... Утешили...

Нравится Ответить
dasha.topol
DARYA·В ожидании первенца

А еще если сладкого переешь наглотается малыш сладких околоплодных вод и икает😊

Нравится Ответить
syxotskajaolga
Ольчик❤·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Когда только начались шевеления, мог то буянить, то было пару дней тишины. Тоже паниковала.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Он /она мог повернуться не так и вы не чувствовали шевеления! Не переживайте. У меня так, пошла к шредеру, а он посмотрел и говорил ноги к моему кишечнику и поэтому я не чувствую ничего, хотя там лезгинка🤣

Нравится Ответить