Айгуль
legkii_veterok
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Девочки, какие подгузники одеваете деткам на ночь? Памперс начали протекать.

1

Комментарии

mama1701
Мама·Мама двоих (младенец)

Хаггис

Нравится Ответить
kuyan_
Иринка·Мама двоих (младенец)

Мануоки. Ещё купила на пробу Ловуар ночные, их надо потрясти перед тем как одеть (активация сорбента) и они супер пупер впитывающие получаются

Нравится Ответить
legkii_veterok
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Надо попробовать

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·Мама сына (1 год)

Йокосан, мерис, нэппи клаб, mepsi

Нравится Ответить
australia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Наппи клаб трусики

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки-младенца

Японские только используем, но ночью меняю

Нравится Ответить
mama___mia
✌️·Мама дочки-младенца

Элит софт 👍 однажды попробовала на ночь хаггис, которые для мальчиков и девочек, тоже супер 🔥

Нравится Ответить
anna_danilova
Аня·Мама сына (1 год)

Трусики Хаггис элит софт ночные👍🏻

Нравится Ответить
maya.27
Майя·Мама дочки (1 год)

Manuoki либо yokosan

Нравится Ответить
evil6668881

Покупала хагис которые для мальчиков и девочек) с них не протекало, потом

Нравится Ответить
darya_dol
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мануоки, joonies трусиками

Нравится Ответить
dayana.dayana
Даяна·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (2 года)

Трусики Мануоки

Нравится Ответить
adelinka
Аделина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

365 дней подгузники-трусики в ленте

Нравится Ответить
legkii_veterok
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Как то не обращала на них внимания🤷‍♀️не протекают?

Нравится Ответить
adelinka
Аделина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@legkii_veterok нет, в маленьких упаковках качество получше чем в больших, но большие тоже норм

Нравится Ответить