Ксюша
ksutum15
Ксюша·Мама дочки-младенца

Доброй ночи.Девченко подскажите базы отдыха в Харькове.Спасибки

1

Комментарии

yavorika1989
Альона·Мама дочки (1 год)

В Коста Брава круто👍

Нравится Ответить
ksutum15
Ксюша·Мама дочки-младенца

Спасибки

Нравится Ответить
little_mommy
little_mommy·Мама дочки (1 год)

Были на днях в Заливе

Понравилось

Нравится Ответить
little_mommy
little_mommy·Мама дочки (1 год)

@ekaterina.demyanova2016, отлично👌 ихний пляж в теньке, на территории есть площадка для деток. Есть где перекусить( детское меню тоже)

Без ребёнка. Но в следующий раз поедет с нами

Нравится Ответить
ekaterina.demyanova2016
Екатерина·Мама сына (3 года)

@little_mommy, спасибо огромное)) а в домиках норм?)

Нравится Ответить
little_mommy
little_mommy·Мама дочки (1 год)

@ekaterina.demyanova2016, норм

Зайдите на их сайт

Там все домики по номеркам с фото

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

Коста Брава)

Нравится Ответить