Нади❤️
mmorozhenka
Нади❤️·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)
post image

Девочки, вот только честно!

Вы пьёте иногда кока-колу? 🤰🏻🤰🏻🤰🏻

Я не могу ... хочется капец как иногда ... знаю что это вредно, сразу скажу лечить и учить меня под постом не нужно! Не первый раз беременна!

Стоит бутылка в холодильнике... подхожу и делаю пару глотков раз в 2 дня...

Иногда 2 раза в день...

Сознавайтесь .. я не одна такая надеюсь...

Тянет меня и всё! 🤷🏼‍♀️

Кто ещё пьёт беременной это чудесное пойло?

4

Лучший комментарий

anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама сына (1 год)

Пила и довольно таки часто

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Всю беременность пила . Чудесное средство от изжоги для меня было . Иначе смерть

Нравится Ответить

Комментарии

miss_yulvia
Yulia·Мама сына-младенца

В беременность все пила и ела все что хотелось. Колу безумно хотела и спокойно пила. Один вечер даже заплакала как хотела колу, мужу пришлось идти в круглосуточный магазин. Не знаю почему, но хотелось именно ее.

И сейчас хочется, но сейчас уже не стану, пока малыш маленький, диета у меня)

Так что обпивайтесь и обьедайтесь пока лялька в животике. Хорошее настроение мамы точно пойдет на пользу)

Нравится Ответить
rapunz.ella
Мамуля дочули 🩷·Мама дочки (1 год)

Эээ... Ела и пила абсолютно всё без ограничений.

Нравится Ответить
ange11na.iq
Ангелина 🇮🇶 ·Мама двоих (младенец)

Пила при желании.

Почему нельзя? Беременность не болезнь.

Нравится Ответить
tasamayaya
Та Самая ·Мама дочки-младенца

Я пила, кола от токсикоза спасала )

Нравится Ответить
alinkov
Алена·Мама дочки (1 год)

Литрами пила

Нравится Ответить
ju643
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Обожаю колу, не могу без неё. Пью каждый день. Бывает по несколько бутылок. Но только в стекле.

Нравится Ответить
stasy_msk
Анастасия ·Мама троих детей

Я пила😄 каждый день по 0,5 точно выпивала если не больше) а почему нет?

Она вроде как и от изжоги помогает

Нравится Ответить
diamondsareforever
Настя ·В ожидании первенца

Пью и пила)

Нравится Ответить
alexandra7
Lesya·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

По пару глотков в день делала, от токсикоза спасала хоть как-то.

Нравится Ответить
_olga_nechaeva
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Я пью....

И ничего)

Нравится Ответить
dianochkag
Диана·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Пью сколько хочется, ем что хочется 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
laburj
Александра Буханцева ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Терпеть не могу газировку. А подруга всю беременность и после хлещет ее 🤣

Нравится Ответить
julia.gallava
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Когда нельзя, но очень хочется, то можно) Успокойтесь, ребенка Вы этим точно не отравите)

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама двоих (младенец)

Пила

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Пью, но редко

Нравится Ответить
mykhc_
mkhc_·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Блин. Это моя слабость . Иногда втихаря от мужа покупаю 😂. Оч хочется время от времени.

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Вот и я втихаря )) в первую беременность прятала бутылку о,5 дома😆😆😆

Нравится Ответить
yyy5225

Пила наверное месяцев с 8 каждый день

Только так спасалась от изжоги

Нравится Ответить
summering
Марин·Мама двоих (младенец)

Во вторую б всякое гумно ела. мак ложился как родной. И только с колой. А дошичек....мммм.... Сейчас отпустило)

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

😂как я вас понимаю 😂😂😂

Нравится Ответить
mama_3x_kinderov
🍭𝓜𝓞𝓜𝓜𝓨 🍭·В ожидании первенца

Иногда позволяю себе фанту.. , стараюсь держать себя в руках, зная что вредно пить это..

Нравится Ответить
romanova1998171595
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

С первым пила и сейчас пью если хочется🙄

Нравится Ответить
eugenie_smirnova
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

В первую не пила и фаст фуд не ела, совсем. Сейчас могу иногда, но у меня от колы сразу изжога начинается

Нравится Ответить
admiralbenbow
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Да можно иногда. Что тут такого то? Вы ж не каждый день ее глушите литрами..

Нравится Ответить
polina_star
Polina Startseva·Мама двоих (младенец)

В обе беременности пила иногда. У меня было очень низкое давление и кола отлично его поднимала🤷‍♀️

Нравится Ответить
polina_lo
Апполинария ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Пила и пью

Нравится Ответить
sladk09
Дарья·Мама сына (1 год)

Вообще не пью.

Раньше когда то пила, но если только с виски.

А в беременность меня прорвало...я чуть ли не ежедневно ее пила, хотя бы по баночке!

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Ничего себе по баночке) 😆круто ))

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама сына (1 год)

Пила и довольно таки часто

Нравится Ответить
zlaya_sova
Елена·Мама дочки-младенца

Я всю беременность пила,как на тот момент мне казалось, божественный напиток Дюшес! Почти каждый день. Не могла жить без этого вкуса. К тому же летом без перерыва точила мороженое Сникерс 😊 Сейчас меня уже никто не сможет заставить пить Дюшес 🤣, а вот мороженку заточила бы 🙈

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Ахахах) тоесть любовь к Дюшесу была только в беременность?

Нравится Ответить
zlaya_sova
Елена·Мама дочки-младенца

@mmorozhenka, ага, я сама была в шоке, так как никогда не любила этот напиток 🙃

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Пила что в первую беременность, что сейчас (вторая), особенно во время токсикоза оч выручала

Без фанатизма конечно

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Как же хорошо) завтра покажу мужу все эти ответы)) чтоб он на меня не косился в те самые мои пару глотков))😆

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@mmorozhenka, переживает ))

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@lina_o, угу)

Нравится Ответить
svetlanamama1
Светлана ·В ожидании первенца

Я тоже пью, но редко и мало, только когда изжога. А так даже и не хочется, а если захочу то не откажу себе в пару глоточках)

Нравится Ответить
kseniagab
Ksenia·Мама сына (3 года)

ппц я колы захотела😏🤤

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Приходите я вас угощу)

Нравится Ответить
kseniagab
Ksenia·Мама сына (3 года)

@mmorozhenka сегодня только на нее смотрела, и не купила)))

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@kseniagab, после этого Поста если захотите завтра купите и поставите в холодильник ))😆😆

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пью и в беременность тоже пила

Нравится Ответить
blinchik_
БлинБлинская·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Колу терпеть не могу. А на первую беременность фанту пила и квас вёдрами, а на эту не хочется ничего такого

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@ekaterina.s_, да и у меня на квас реакция , потом живот в 2 раза больше, спасает только эспумизан)) но кстати отменный квас во ВкусВилл хлебный домашний за 110 р)) прям как у бабушки в детстве))🤣

Нравится Ответить
blinchik_
БлинБлинская·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Хочу 😭

Нравится Ответить
ekaterina.s_
Ekaterina·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@mmorozhenka, ой, я бы предпочла забыть о нем😂😂😂хорошо, что сейчас не в Москве)) он ещё немного алкогольный

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (3 года)

А что плохого в Коле кроме того что там много сахара? Кола не..а тортики есть за милую душу 😁

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Да вот хз) толе думала об этом , но некоторые уверены что тортики лучше чем колла(( тем более мы говорим о паре глотков, а не бутылках

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (3 года)

@mmorozhenka, тортики ничем не лучше колы, а может быть даже хуже за счёт кучи растительного жира 😬

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Кола это яд сущий, ей ведь даже унитазы отмывают, вот и подумайте что в ней плохо) весь кальций вымывает она

Нравится Ответить
_mama2dochek_
Евангелина🫶·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Пью, тоже хочется капец

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Эх, секир нам бошка😆😊

Нравится Ответить
_mama2dochek_
Евангелина🫶·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@mmorozhenka 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
ekaterina.s_
Ekaterina·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

В первую беременность могла максимум глоток фанты, при том что на работе кола была на каждом углу и в каждой кухне(я на заводе в офисе работала)!

А сейчас у меня холодильник всегда забит колой, лимонадом и тд!

Мне важно открыть, сделать глоток и иду дальше дела делать

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@ekaterina.s_, ну вы меня успокоили)) захотелось встать и выпить)) куча постов положительных) я почему то думала в меня тапки полетят

Нравится Ответить
ekaterina.s_
Ekaterina·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@mmorozhenka, ой, да прям!

чипсы, лапша бп, Макдональдс и тд в догонку и это будет ТОП любимых блюд у беременных😂😂

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@ekaterina.s_, да, радует что многие не строят из себя монашек в этом плане)) со своим правильным питанием)

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Какие глупости в комментариях 🤦. Кто же вам это все вливает в голову ??? А?

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Ольга вы о каких глупостях?

Нравится Ответить
janet-s
Евгения·Мама сына-младенца

А что вы тут глупого рассмотрели?поделитесь..

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@mmorozhenka пару глотков ,грех и т.д - полная чушь серьезно.

Нравится Ответить
janet-s
Евгения·Мама сына-младенца

Пару раз пила,ну и фаст фуд..был грех😬

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Я уверена у всех было и не раз и не два 😆😆😆

Нравится Ответить
janet-s
Евгения·Мама сына-младенца

@mmorozhenka, я просто потом на лимонад перешла😂

Нравится Ответить
bandito4ka
Алёна·В ожидании первенца

Иногда хочется колы сильно, пью редко. Газированной водой заменяю. ☺️

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Да я так же )) лимонады иногда спасают) а иногда нет)

Нравится Ответить
savina93
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Часто пью

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

А в беременность пили?

Нравится Ответить
savina93
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mmorozhenka, да,в беременность особенно хотелось

Нравится Ответить
natalyakoml
Наталья·Мама дочки (2 года)

Прекрасно помогает при пониженном давлении. Пью как лекарство 😂

В отличие от таблеток, поднимает давление плавно и без "вертолётов")

Нравится Ответить
natalyakoml
Наталья·Мама дочки (2 года)

@mmorozhenka я во время беременности без стакана колы с кровати встать не могла. Единственная опасность колы - это просто огромнейшее количество сахара. Многие говорят, что она желудок растворяет - ничего подобного. Спросите у любого гастроэнтеролога. Кислотность желудочного сока в разы выше. Поэтому тут никак уж не напугать ежа голой ж...)

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@natalyakoml единственный разумный ответ 👍😅

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@natalyakoml, спасибо за интересный ответ

Нравится Ответить
nyusya_7
Аня·В ожидании первенца

Пила раз. И спрайт пила. Если бы хотелось, пила бы чаще 😁

Нравится Ответить
mary_me9
Маруся·В ожидании первенца

долгое время не пила почти совсем (только несколько глотков из стакана мужа в макдаке), а во время беременности начала пить снова! могла и три стакана в неделю, спасает от токсикоза и от головной боли)) на данный момент стоит закрытая бутылка уже пару недель, не хочется)

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

)) понимаю, периодами приходит она в наши мысли и желания)

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

Пила в берем иногда

И сейчас тоже

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Эх)) иногда прям на разрыв хочется

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Всю беременность пила . Чудесное средство от изжоги для меня было . Иначе смерть

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@mmorozhenka и что будет ? Это вдруг ?

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@bliss83, ну вредной типа ) почему то она ститается и все ))

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@mmorozhenka чем кроме сахара ?

Нравится Ответить
rokoko0
Kokoko·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Раньше пила, сейчас вообще не тянет, мерзко даже

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Блин везёт вам)) а мне всегда вкусно))

Нравится Ответить