HelgaHealing
helgahealing
HelgaHealing·Мама дочки (2 года)

Вот мне интересно, это нормально, прыгать на скакалке в такое время суток. Дом то панельный, разговоры слышно. А тут какая то коза, каждый вечер начинает после 23.00 свои "гуп-гуп" по голове, а ты реально пытаешься уже засыпать🤬🤷🤯

Накипело❗ сорри...

1

Комментарии

lenkakrav72
Лена·Мама сына (2 года)

Может люди так любовью занимаются))

Нравится Ответить
helgahealing
HelgaHealing·Мама дочки (2 года)

Эмм, каким образом, как кролики?🤷🙈

Нравится Ответить
anastasiiadymchenko
Анастасия·Мама сына (2 года)

Похоже вы о моей соседке сверху говорите😂😂😂 хорошо что её больше чем на 8-10 раз не хватает😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
helgahealing
HelgaHealing·Мама дочки (2 года)

Везёт, эта скачет по часу почти. Видимо рекорд Гиннесса установить хочет

Нравится Ответить
daria_love
Дарья·Мама дочки (1 год)

Кто-то хочет к лету похудеть😂 я и днём бы не прыгала

Нравится Ответить
helgahealing
HelgaHealing·Мама дочки (2 года)

Та нафиг мне ее "похудеть" по голове вот это. Тем более что от нее толку то вообще ноль.

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (2 года)

( это на улице его делать , конечно

Нравится Ответить
helgahealing
HelgaHealing·Мама дочки (2 года)

Ну да, иди на улицу вечером, там темно, никто не увидит как будет трусить своими титьками, ну нет.

И так голова от этой жары трещит по швам

Нравится Ответить