Юлия
demckinaiu
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Отходит пробка с кровью,прям большими сгустками,ехать в роддом?!

2

Комментарии

vikeeeeentij
Виктория·В ожидании первенца

Шестой день без пробки в роддоме, раскрытие 2 пальца, шейка сглажена. Не рожаю даже после осмотров с пристрастием)))) дождитесь схваток.

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама дочки (1 год)

у меня в 38 отошла, в 40 родила, живот тянул эти две недели, при том, шейка была вообще не готова

Нравится Ответить
aleks-terekhova
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@demckinaiu, ориентируйтесь на свои ощущения и делайте так как вам спокойнее...🌝🌹

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама дочки (1 год)

@demckinaiu, но у меня пессарий стоял, возможно он так шейку закрепил. Вам лучше наверное на осмотр съездить, 3 роды часто раньше начинаются🤷‍♀️

Нравится Ответить
demckinaiu
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@marusyaaa_p, у меня вторые роды,в профиле указан ещё крестник

Нравится Ответить
mylifee
Лиза·Мама дочки-младенца

Да не, ещё не надо

Нравится Ответить
pachulii
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В роддом лучше на схватках ехать, после отхождения пробки можно ещё долго пролежать

Нравится Ответить
sanoyan.liana
Лиана·Мама дочки (1 год)

Третьи роды могут быть очень стремительными. Если чувствуете, что надо ехать, то езжайте и никого не слушайте.

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына (1 год)

Без схваток не поехала бы

Нравится Ответить
ayrapetyan.susanna
Сусанна·Мама сына-младенца

У меня отошла и я неделю ещё ходила с животом 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Да надо ехать, лёгких вам)

Нравится Ответить
demckinaiu
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

В,если схваток нет?

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@demckinaiu лучше ехать раз с кровью, я всегда ехала после такой пробки

Нравится Ответить
mgretak
Рита·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы без схваток не поехала

Нравится Ответить
ok29
Лёля·Мама двоих (1 год, 3 года)

А схватки?

Нравится Ответить
demckinaiu
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Нет(

Нравится Ответить
nastasiyaaa
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Живот не тянет?

Нравится Ответить
demckinaiu
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Чуть чуть,но его со вчерашнего дня тянет

Нравится Ответить