Асена
asena_nat
Асена·Мама четверых детей

Дорогие девочки, посоветуйте пожалуйста, мне сейчас 31, и я хочу поступить в мед.колледж,на медсестру или на фармацевта, как думаете не поздно ли сорвалась?😄 Я и раньше,хотела, но когда я тока поступала в Вуз родители,настояли на экономиста, закончила хорошо, но вооообще не люблю это дело, работала тоже, как пытка всё это честно.... Учишься 3года, ну вот закончу где то в 35 нормально ли это?

1

Комментарии

___nas
Колл Ми Бэйби😘·Мама сына (1 год)

Канеш нормально. Отлично. Вперёд за знаниями и мечтой💪

Нравится Ответить
halik.rano
Рано·Мама дочки-младенца

У меня мама в 42 поступила в вуз на заочку и закончила его.

Нравится Ответить
aidanamama
Aidana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне 30 и я тоже подумываю поступить. Хочу на фармацевта или на психолога 🙈

А так я тоже экономист

Нравится Ответить
asena_nat
Асена·Мама четверых детей

Блиин этих экономистов ,как собак не стрелянных,без обид, просто с нашей коррупцией на работу нормальную не устроиться, везде надо "шапки", а там ставки космические 😬

Нравится Ответить
alfiliya
💖..·Мама дочки-младенца

С нами училась женщина под сорок в универе,и мужчины около 30,нормально👍🏻 там вроде возрастные ограничения от 17 до 50 или 60 ... если есть возможность почему бы нет

Нравится Ответить
asena_nat
Асена·Мама четверых детей

Правда?? ничего себе

Нравится Ответить
kotovaksu
Ксения·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Если есть такая возможность,конечно учитесь. У меня мама в 45 профессию сменила кординально,я бы тоже с удовольствием пошла учиться, и даст Бог пойду,как только рожу и подращу немного малыша.

Нравится Ответить