Кристина
filippovakristina
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки Тольятти есть у кого то Контакты педиатров детских которые ездят на дом , в разумных пределах по сумме , а то у меня сегодня Педиатор приезжала я отдала 3 тыс ей 😨

2

Комментарии

anastasiaermolaeva95
anastasia·Мама двоих (младенец)

Евстефеева из открытой медицины 👍 но вот про на дом не знаю (

Нравится Ответить
filippovakristina
Кристина·Мама сына-младенца

Вишнякова Ольга Николаевна но она кандидат наук

Нравится Ответить
dinochka.alt
Динара·Мама двоих (младенец)

Поделитесь, кто 3000 берет за выезд?

Нравится Ответить
dinochka.alt
Динара·Мама двоих (младенец)

Обидина 1000 руб

Нравится Ответить
len-ok93
Елена·Мама дочки (2 года)

Вызывала и Лапатанову, и Попова. Лапатанова понравилась, но потом сравнила и Попов понравился больше)

Вызов 1300 был оба раза

Нравится Ответить
syperpyper.18
Надежда·Мама сына (1 год)

89272164406 Наталья Аскеровна

Вызывала той осенью. Очень подробно все рассказала. За вызов 1000р отдала

Нравится Ответить
nyama_mama
Наташа·Мама сына (3 года)

Лапатанова . 1200 будни, 1500 выходные. Умнейшая врач!

Нравится Ответить
nyama_mama
Наташа·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nata0403
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

@arhipovanatali90 подскажите, пожалуйста, отчество доктора

Нравится Ответить
nyama_mama
Наташа·Мама сына (3 года)

@nata0403 Владимировна вроде

Нравится Ответить
ksu_kuevda
Ксения·Мама дочки (2 года)

Это кто столько берет интересно?)

Нравится Ответить
baby101_
Олеся·Мама дочки (1 год)

Есть у меня предположение😅

Нравится Ответить
ksu_kuevda
Ксения·Мама дочки (2 года)

@baby10 Поделитесь, просто любопытно)

Нравится Ответить
baby101_
Олеся·Мама дочки (1 год)

@ksu_kuevda мне кажется Лапатанова могла загнуть столько.

Нравится Ответить
nastya_mama163tlt
Настя·Мама дочки (1 год)

#педиатртольятти

Нравится Ответить
nastya_mama163tlt
Настя·Мама дочки (1 год)

Вот по этому хэштегу перейдите , там пишут наших педиатров и цену

Нравится Ответить
nastya_mama163tlt
Настя·Мама дочки (1 год)

3000 ??? Афигеть 😱 за что

Нравится Ответить