Екатерина
katerinaashibekova
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, кто удалял желчный пузырь. Как живёте теперь? Мне страшно😬

Комментарии

irina292
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Хорошо живётся) я бы сказала, даже лучше, чем с ним )))

Нравится Ответить
kat_meow
Екатерина·Мама сына (2 года)

А вам по какой причине удаляли, камни? Ограничения есть по еде..?

Нравится Ответить
irina292
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@katty_so, да был камень , были ужасные приступы. При этом я была беременна. Сделали лапараскопию.

Ограничения были) придерживалась диеты немного. Ну кушаю я сейчас всё.

Нравится Ответить
zhukoval
Люба·Мама троих детей

Мне 10 лет назад делали, полет нормальный. Таблетки ни какие не пью, живу обычной жизнью.

Нравится Ответить
alice_alice1
Алиса ·Мама дочки (2 года)

Мне вырезали.

Делала в электронике, врач Кравченко 👍👍👍👍

Если камни маленькие, лучше не тянуть, тк могут встать в протоке и начнётся механическая желтуха, и тогда экстренно могут делать полостную(

Лично у меня операция была 20-30 минут, от наркоза отошла нормально. Тяжело было вставать, очень. В четверг утром мне сделали, в понедельник после обхода поехала домой. Ещё через пару дней сняли швы, очень этого боялась, но было не больно.

Первые пару дней дома были тяжеловаты, если есть кому помочь с ребёнком, то проблем не будет я думаю.

Вообще нужно придерживаться диеты, ничего жареного, острого, копченного.. Пол года где то придерживалась диеты, затем потихоньку вводила продукты, сейчас ем все.

Нравится Ответить
katerinaashibekova
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам большое 🙏❤️ операция была лапора?

Нравится Ответить
alice_alice1
Алиса ·Мама дочки (2 года)

@katerinaashibekova да

Нравится Ответить
olesy1012
Олеся·Мама дочки-младенца

Подруга удаляла, уровень жизни только улучшился.

Нравится Ответить
katerinaashibekova
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Очень обнадёживаете🙏 подскажите, пьет ли она таблетки каждый прием пищи? Соблюдает диету? Или живёт обычной жизнью?

Нравится Ответить
olesy1012
Олеся·Мама дочки-младенца

@katerinaashibekova, обычной и пива с ней пьем и сыр острый едим. Сначала соблюдала диету, потом организм привык и не стала. С момента операции прошло лет 6-7.

Нравится Ответить