Светлана
sveta19555
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста. Есть ли у нас люди в Новокузнецке, которые делают только парафин без массажа?

Комментарии

anastasya0907
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сами сделайте, я сама делаю.

Нравится Ответить
osennia
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Нет, вы ж поливать его парафином не будете 🤣🤣🤣 вы его в микровалновке будете разогревать и так же логтем проверять, как вот ванну проверяете перед тем как купаете)))

Нравится Ответить
osennia
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Сделайте сами, там проще простого)))

Нравится Ответить
sveta19555
Светлана·Мама дочки-младенца

Я боюсь 😁 а то сегодня массажист напугал , что я её обжечь могу😬

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (3 года, 10 лет)

К себе приложите сначала, и термометром можно проверить темп парафина

Нравится Ответить