Марина
balakur4ik87
Марина·Мама дочки (5 лет)

Девочки,как избавиться от боли при ПМС?Я загибаюсь,ношпа не помогает

Комментарии

mama_llena
Елена·Мама дочки (4 года)

Спазмалгон

Нравится Ответить
balakur4ik87
Марина·Мама дочки (5 лет)

Спасибо девочки😘

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

Ношпа никогда не помогала. Мне банальный парацетамол помогает. Когда не берет, ибупрофен сверху минут через 40. Более серьёзные препараты не практиковала, этих хватало.

Нравится Ответить
balakur4ik87
Марина·Мама дочки (5 лет)

Мне всегда помогала,но видимо надо что-то посильнее.

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

@balakur4ik87 любое обезболивающее попробуйте что дома есть. Ношпа только спазмы снимает

Нравится Ответить
balakur4ik87
Марина·Мама дочки (5 лет)

@yanatak спасибо

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Ибупрофен

Нравится Ответить
orchidea976
Анна·Мама сына (2 года)

Обезболивающее посильнее (найз, спазмалгон), к примеру

Нравится Ответить
nella18
НеПростоМария ·Мама сына (3 года)

Нимесил спасает меня. Врач посоветовала его. Загибалась много лет от болей...

Нравится Ответить
balakur4ik87
Марина·Мама дочки (5 лет)

Это гранулы для приготовления суспензии?Мне невролог такое прописывал,от спины.Есть в аптечке.Или таблетки надо?

Нравится Ответить
nella18
НеПростоМария ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
balakur4ik87
Марина·Мама дочки (5 лет)

@nella31 спасибо!

Нравится Ответить
nastya231913
nastya·Мама двоих (2 года, 3 года)

Выпей нурофен капсулы

Нравится Ответить
balakur4ik87
Марина·Мама дочки (5 лет)

Только детский есть.(

Нравится Ответить
nastya231913
nastya·Мама двоих (2 года, 3 года)

@balakur4ik87 а анальгин?

Нравится Ответить