Девочки приветик.Кто рожал в сентябре.Что покупали на выписку?Так чтоб малышу было комфортно и он не замерз и не зажарился и до октября в этом гулял.

1

Комментарии

rumjanka
Наташа🐞·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
vika381
виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elvira2020

Красота.Я тоже примерно на такой набор ориентир держу,боюсь чтоб не мерз.

Нравится Ответить
liliya.sharapova.87
Лилия·В ожидании первенца

А где такую красоту купили?

Нравится Ответить
vika381
виктория·В ожидании первенца

@liliya.sharapova.87, совёнок )

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама двоих (младенец)

Комбезы всякие от тонких до флиса и пледов пару штук тоже толще, тоньше. В хозяйстве пригодится. А погоду не угадаешь.

Нравится Ответить
marina.evtyutova
Marina·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elvira2020

Красота,я тоже хочу уже купить,а муж рано,рано.

Нравится Ответить
marina.evtyutova
Marina·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@elvira2020, ну вы в любом случае это берёте не на одну выписку только, а чтобы ещё потом им пользоваться. Я просто заказала, муж не был против)

Нравится Ответить