Евгения
redheadjennie
Евгения·В ожидании первенца

Дико раздражает когда комментируют мою внешность и говорят что-то типа : " Ой, в тебя живот так вырос! Может снять пояс, а то он акцентирует внимание на животе?!" ... даже если такое говорит мама. Адски бесит. Так то учитывая мой срок живот вырастет ещё! После такого хочется нахамить, наорать и закрыться дома, чтобы никто вообще не видел меня, хоть я и понимаю что бредни всё это. И со стороны напоминаю себе упитанную свиноматку. Сама хожу и всё в штыки воспринимаю.

А вчера наорала на людей в поезде. Видетели у них очередь покурить из 6 чел в единственный туалет. Совсем ох#$#ли!!!

Когда хочу сказать что-то не грубо, но твёрдо, наезжаю на людей адски.. и жалею потом... вот блин..(((

Только с мужем могу комфортно общаться. Бесит быть такой бесючей. Крик души.

Интересно, всех ли беременных так штырит?

3

Комментарии

nbvf01
Мария·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

Меня бесят любые комменты:

Ой,как живот уже вырос.

Ой, сиси какие большие.

Ой, щёчки какие наела .

У тебя,что отёки?

Вены вылезли на ногах, да?

Бесят, люди ,которые сначала говорят, а потом думают!

Нравится Ответить
margumur
марфа·Мама сына (3 года)

Когда я беременная пошла покупать себе меховую жилетку , через полчаса плакала горькими слезами 🤣потому что никто не понимал , что я беременная , я не жирная 🙈🤣

Нравится Ответить
pingvinvasya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я называла это «злой беременный гормон» и да, почему-то муж не бесил 😂 не сдерживайтесь.

Нравится Ответить
mr.and.mrs.smith
Оля·Мама дочки (1 год)

@vasil.katrin, @redheadjennie, а потом будут: ты не тем кормишь и не то ешь. А в наше время подгузников и стиральных машин автомат не было. А я с тремя детьми в мороз на пасеку ходила и ничего, ещё и мужа пьяного тащила. И пятой точкой сонаты писала. И бла бла блаааааа, а ты хуевая мать и дети у тебя не правильно вырастут 😆

Нравится Ответить
vasil.katrin
Екатерина·В ожидании первенца

Да, и ещё вдобавок от всего, вечные приметы приписывают, пустую кроватку не качать, гулять с ребенком только через 40дней, показывать ребенка тоже только через 40...и ещё много всякой дичи)

Нравится Ответить
mr.and.mrs.smith
Оля·Мама дочки (1 год)

@vasil.katrin, мне свекровь запретила покупать приданное. Вообще ничего! Ни кроватку, ни пеленки. Типа потом муж купит после рождения. Смешно, ей богу. Я в это не верю, но она меня реально накрутила. А потом оказалось, что она вещи для маленькой начала покупать когда я ещё на 3 месяце была. Даже пол ещё не знали. Короче, не слушайте никого. А будет кто лезть не в свои дела- прям посылайте! Я разрешаю). Схерали все лезут в совершенно ВАШЕ дело!

Нравится Ответить
vasil.katrin
Екатерина·В ожидании первенца

@mr.and.mrs.smith во во, я про тоже)))

Нравится Ответить
vasil.katrin
Екатерина·В ожидании первенца

Меня больше бесят советы, о которых не просят... " А чё ты в шкафу вещи разложила не так, положи коробки вон туда, а то они мешаются..." Блять они мне не мешаются в моем шкафу...какая нахуй разница ....

Про живот бесит только то, что я стала жирная ноги целлюлитные и я как бегемот, а на улице все смотрят, а в голове у меня крутится, что они все думают, вот нифига себе нажрала сколько... Ведь есть девочки аккуратные, а у меня щеки со спины видны...

Нравится Ответить
redheadjennie
Евгения·В ожидании первенца

У меня тоже аккуратного мало появилось)) щёки так в первую очередь. И сиськи и так большие стали как у Памелы, но свои(((

Нравится Ответить
mr.and.mrs.smith
Оля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mr.and.mrs.smith
Оля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
disha13
Diana·В ожидании первенца

Нет. Ни разу.

Нравится Ответить
gasyababasya7
Галина·В ожидании первенца

Валерьянка в помощь 🙈

Нравится Ответить
natalia235gvs
Снежевиночка·Мама сына-младенца

Ржака.

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

А в чем проблема что у беременной растёт живот 🤔

Нравится Ответить