Анна
annah86
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, мы стали в очередь в садик. После этого прописали ребёнка. Не могу найти на сайте детских садиков где добавлять прописку. Подскажите плиз

2

Комментарии

innalubimova
Inna·Мама сына (2 года)

Автоматически

Нравится Ответить
irina_guseva
Ирина Гусева·Мама сына (2 года)

У нас автоматически отобразилось через пару недель после того как прописали

Нравится Ответить
annah86
Анна·Мама дочки-младенца

Спасибо. Тоже уже такое вычитала там на сайте в вопросах-ответах)

Нравится Ответить
alla174
Алла·Мама дочки (3 года)

Мы так делали

Нравится Ответить
alla174
Алла·Мама дочки (3 года)

Позвоните на горячую линию они Вам подскажут и сразу подтвердят прописку

Нравится Ответить
annah86
Анна·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить