Тимбо
timboo_ata
Тимбо·Мама двоих (1 год, 1 год)

Самоизолировалась! Темп с обеда 37,5. Не спадает. Сухой кашель, ломата в теле. Надеюсь что не Ковид!С четверга у мамы темп такая же была. Тест она сдала, сказали завтра сообщат. С марта месяца ни с кем не контактировали(только муж и родители), ни в какие ТЦ, парки не ходили. Хорошо, что у родителей сейчас. За детьми смотрит папа. Может оно и к лучшему, что карантин усилили.

2

Лучший комментарий

timboo_ata
Тимбо·Мама двоих (1 год, 1 год)

@lu4ikalmaty @zhas @dgvrl @oyan.kz. @ilyu @ospanova_ @ainura_19 @zhuldiz.dauletova Спасибо, Девочки! Темп держится. Звонила в скорую, сказали до 3-х дней если темп будет держатся, позвоните. Все инфекционные забиты, мест нет. Самолечением занимаюсь. Будьте аккуратнее!

Нравится Ответить

Комментарии

katrinam
Katerina·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

разве усилили? только время сократили базаров. А все остальное работает. Капчагай. И вот барахолка.Там же вообще толпа людей🙈

Нравится Ответить
timboo_ata
Тимбо·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я не только про Алматы говорю. Кокшетау, Караганда усилили карантин

Нравится Ответить
yakamoz
Римма·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Выздоравливайте! Не переживайте, думаю простуда. Сейчас у всех так почти, дома тож братишки болели 2 дня темп и насморк, сразу прям сразу АБ таблетки дала на утро как огурчики )))

Нравится Ответить
timboo_ata
Тимбо·Мама двоих (1 год, 1 год)

Спасибо большое) а что именно из АБ принимали?

Нравится Ответить
yakamoz
Римма·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@timboo_ata, флемоксин солютаб, самый простой и эффективный

Нравится Ответить
timboo_ata
Тимбо·Мама двоих (1 год, 1 год)

@venusselo спасибо)

Нравится Ответить
juzyamom
О Себе Сама ·Мама сына (2 года)

Доброй ночи! Как Вы себя чувствуете? Муж вторые сутки температурит 38.3. Горло не болит. Сегодня анализ сдал, ждём результат. Боюсь.

Нравится Ответить
juzyamom
О Себе Сама ·Мама сына (2 года)

@timboo_ata, выздоравливайте. Чтоб все прошло быстро

Нравится Ответить
timboo_ata
Тимбо·Мама двоих (1 год, 1 год)

@juzyamom спасибо!напишите пожалуйста, по поводу теста ковид. Отрицательный/ положительный

Нравится Ответить
juzyamom
О Себе Сама ·Мама сына (2 года)

@timboo_ata, хорошо. Сказали пару дней ждать результат.

Нравится Ответить
sunnygirl022
Гоша·Мама дочки (1 год)

Хэй детка, кк дела? Чтото в ватс апе ты не отвечаешь( напиши мне😘

Нравится Ответить
timboo_ata
Тимбо·Мама двоих (1 год, 1 год)

@lu4ikalmaty @zhas @dgvrl @oyan.kz. @ilyu @ospanova_ @ainura_19 @zhuldiz.dauletova Спасибо, Девочки! Темп держится. Звонила в скорую, сказали до 3-х дней если темп будет держатся, позвоните. Все инфекционные забиты, мест нет. Самолечением занимаюсь. Будьте аккуратнее!

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама дочки (4 года)

Выздоравливайте 💐

Нравится Ответить
zhas0909
Жасмин·Мама дочки-младенца

Тоже самое у меня. Но кашля нет. И горло не першит

Нравится Ответить
timboo_ata
Тимбо·Мама двоих (1 год, 1 год)

Может у Вас простуда. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (1 год)

Тома ! Копец! Выздоравливай'!!!

Может при переезде?

Нравится Ответить
timboo_ata
Тимбо·Мама двоих (1 год, 1 год)

Спасибо, Дашуль. Нее, я его здесь подхватила у родителей. Надеюсь, что это простуда у нас иди на крайний случай Грипп.

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама дочки (4 года)

У мужа такие же симптомы. Ни кашля, ни насморка, только темп и слабость..... переживаю за дочу😢

Нравится Ответить
timboo_ata
Тимбо·Мама двоих (1 год, 1 год)

Надеюсь, что муж простыл. Давайте не болеть

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама дочки (4 года)

@timboo_ata, я ему сразу АБ начала колоть😅

Нравится Ответить
timboo_ata
Тимбо·Мама двоих (1 год, 1 год)

Да и правильно. Я тож сейчас все возможные противовирусные выпила

Нравится Ответить
ospanova_
Мама)·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Это признаки ковид, выздоравливайте

Нравится Ответить
timboo_ata
Тимбо·Мама двоих (1 год, 1 год)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
zhuldyz.sezim
💗💗💗·Мама дочки (1 год)

Такие же симптомы, надеюсь не ковид

Нравится Ответить
djonny23

Так ж но без темп хочу сдать на днях

Нравится Ответить
timboo_ata
Тимбо·Мама двоих (1 год, 1 год)

Тоже надеюсь на это

Нравится Ответить