Диана
diana499
Диана·Мама двоих (младенец)

Девочки в этом месяце получили вы по уходу за ребёнком . Обычно в13 числах приходили . А в этом месяце нет до сих пор

1

Комментарии

arzulik
Арзу ·Мама дочки (1 год)

Только путинские и всё

Нравится Ответить
diana499
Диана·Мама двоих (младенец)

Это на каком сайте можно посмотреть

Нравится Ответить
amina.chupalaieva
Ami·Мама троих детей

Мне кажется то что подняли они по уходу поэтому так) хотя на сайте написано с 9-15 июнь ) и я не получила

Нравится Ответить
diana499
Диана·Мама двоих (младенец)

На каком сайте можно посмотреть

Нравится Ответить
amina.chupalaieva
Ami·Мама троих детей

@diana499, evcmo.ru

Нравится Ответить
diana499
Диана·Мама двоих (младенец)

@amina.chupalaieva, спасибо

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
diana499
Диана·Мама двоих (младенец)

И звонила к ним телефон отключён вообще

Нравится Ответить
diana499
Диана·Мама двоих (младенец)

Я думала я одна не получила

Нравится Ответить
islamraisat
Раиссс·Мама сына-младенца

Нет не получила

Нравится Ответить
zvezdochka7
Просто ·Мама дочки-младенца

Не получила

Нравится Ответить
sapiii_detki_massaj
Сапи·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Не получила

Нравится Ответить
el_

Нету пока

Нравится Ответить