Дамира
dama4ka
Дамира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки припевочки🌞🌸 можно ли пить Омегу -3 на втором триместре без назначения врача? Я хотела заказать именно для беременных.

Комментарии

zikoti777
Мама·Мама двоих (младенец)

Можно. Единственное, где то читала, что на крайнем сроке 38-40 недель прекратить приём, так как разжижает кровь.

Нравится Ответить
loveis....
Mommy 🥰·Мама дочки (1 год)

Лучше посоветоваться с гинекологом

Нравится Ответить
ashaydieva13
Адина·Мама дочки (1 год)

Даже витамины нужно пить по назначению врача, потому что переизбыток вреден. Лучше сходите к врачу, не поленитесь.

Нравится Ответить
davidova2

Любые витамины нужно пить, после сдачи анализов. Переизбыток хуже, чем дефицит.

Нравится Ответить
oluwa
Ольга·Мама сына (3 года)

Конечно можно. Для развития плода будет полезно на любом сроке

Нравится Ответить