Анастасия
anastasia5643
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите, может у кого такое было. Ребёнок как просыпается начинается дикий плач, в основном это происходит после дневного сна. Попытки успокоить ребёнка просто провальны. Она толкаться и бьётся, чтобы её не трогали и сидит на горшке бьётся в конвульсиях от плача. Когда снимаю с горшка тоже самое. Я уже заметила закономерность таких случаев. Минут через 15 её попускает и всё становится нормально. Что это такое?

Комментарии

litugaelena
Елена Литюга·Мама сына (1 год)

У нас такое же вот началось, хотя ложу спать когда уже сам начинает просить

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама двоих (младенец)

Тоже до сих пор так бывает.

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (2 года)

Дайте ей поспать

Нравится Ответить
anastasia5643
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Если ложу спать, тоже крик

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (2 года)

@anastasia5643 дайте ей самой сделать режим

Нравится Ответить
nadenkagummi36
Надежда·Мама дочки (2 года)

У нас такое же, но только если ребенок поспит меньше 2,5-3 часов днем, тоже невменяемая после сна, истерики, плач. Если поспит-нормально все

Нравится Ответить