Елена
nikitova.elena
Елена·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, что это и чем мазать? Мы на ИВ

Комментарии

biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)

Цветение (акне). Мазать ничем не надо. Само пройдёт

Нравится Ответить
kseniya1805
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

У подруги у дочери так стафилококк проявлялся, очень обильно для цветения

Нравится Ответить
ymnaya-lisa
УмнаяЛиса·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Это цветение

Нравится Ответить
lyubochka1319
Любовь·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Смесь подобрать нужно.

Нравится Ответить
marina_mama_bogdana
марина·Мама сына (1 год)

Это аллергия на бкм. Срочно к аллергологу , менять смесь на лечебную

Нравится Ответить