Аліна
chica_alina
Аліна·Мама сына-младенца

Девочки, может это конечно и глупый будет вопрос, но нужно знать🙏

Можно ли на ГВ красить волосы? Это как-то может повлиять на лактацию и само молоко?

Потому что ужасно хочется изменений хоть в чём-то🙈

Комментарии

len0_lena
Елена·Мама дочки (1 год)

Красить можно, но сначала попробуйте одну прядь покрасить, а не все волосы.

Может из-за гормонов цвет не взяться.

Нравится Ответить
yulechka.k
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Можно, ничего плохого не будет.

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына (2 года)

Безамиачной красилась

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

Можно конечно) и при беременности можно)

Нравится Ответить