Nat
natha
Nat·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый вечер! Может быть кто-то знает, куда обращаться по поводу установки детской площадки во дворе? Управляющая компания отказывается

Комментарии

s.ekaterina.s
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Администрация вашего района решает такой вопрос.

Но просто так за ваше хочу не установят. Мы вот два года ждем очередь. Обещали сегодня начать работы но конечно же никто ничего не делает )))

Нравится Ответить
natha
Nat·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Поздравляю вас! Ну мы бы тоже встали на очередь. Дети то еще маленькие.

Нравится Ответить
natha
Nat·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
yanag
Яна·Мама сына (5 лет)

Дима Билан

Нравится Ответить
olya_2016_pr
Ольга·Мама сына-младенца

😂🖐🏻 отлично

Нравится Ответить
yanag
Яна·Мама сына (5 лет)

@olya_2016_pr, 🤣

Нравится Ответить
tigrica940
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Азарову напишите, он быстро решает такие вопросы

Нравится Ответить