мария
marijakarich10
мария

Доброго всем дня. Девушки, хочу послушать отзывы о 2 рд. По месту жительства теперь туда отношусь

Комментарии

e.e.

В целом все понравилось, персонал отличный, кушать приносили в палату))

Каждый день улыбчивые, доброжелательные акушерки помогали всем, чем могли)

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Мне понравилась патология. Рожать там не планирую. Но послеродовое мало кто хвалил из моих друзей. Педиатрия тоже хорошая.

Нравится Ответить
marijakarich10

А почему там не будете рожать?

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@marijakarich10 ну там не предлагают услуги, которые мне нужны)

Нравится Ответить
vigrig2016
Виктория·Мама дочки (1 год)

Хороший роддом, отличный медперсонал. Общие палаты 5 человек. Есть платные палаты: 1 и 2х местные, при поступлении надо предупредить медперсонал, если такую желаете, там они пользуются спросом.

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама сына (1 год)

Персонал понравился ,отношение хорошее ,условия не очень ,по 5 человек в палате ,туалет и душ был общий на коридор

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень понравился. Просто вауууу!!!! Дочка там родилась. Лежала в отделении обсервации.

Нравится Ответить