Кристина
kristina_bederdinova
Кристина ·В ожидании первенца

Девочки, есть кто работает в загсе? Вопрос один задать очень нужно.

1

Комментарии

karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Знакомая работает , что за вопрос?

Нравится Ответить
kristina_bederdinova
Кристина ·В ожидании первенца

Мне нужно поменять моё имя, сколько по времени рассматривается заявление о смене имени?

Нравится Ответить
kristina_bederdinova
Кристина ·В ожидании первенца

Спасибо за ранее) 💋

Нравится Ответить