Екатерина
suxowacat
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки,что можно купить от молочницы на моем сроке,терпеть сил нету😖

К гинекологу в конце недели только

2

Комментарии

kate1.ru
Kate·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Залаин 1 свечка, помогает сразу. Сама только ставила на днях. Ставить на ночь, может быть жжение.

Нравится Ответить
suxowacat
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@kate1.ru, а они по одной свечке продаются или одной хватает ?

Нравится Ответить
kate1.ru
Kate·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@suxowacat нужна всего 1😊в этом и есть прелесть, на одну ночь поставить только, утром тщательно подмыться(ну это я так🙈остатки свечки все пытаюсь убрать)и всё к вечеру уже как и не было.

Нравится Ответить
suxowacat
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@kate1.ru, спасибо огромное 🙏обязательно куплю

Нравится Ответить
kashanova1997
Галина·В ожидании первенца

Клотримозол

Нравится Ответить
nakasya
Анастасия·В ожидании первенца

Клотримазол

Нравится Ответить
suxowacat
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Мазь или таблетки ?насколько я помню они двух видов бывают

Нравится Ответить
margarita-2017
Margarita·Мама двоих (младенец)

Пимафуцин

Нравится Ответить
suxowacat
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Скажите а он в креме или свечах ?

Нравится Ответить
margarita-2017
Margarita·Мама двоих (младенец)

@suxowacat мне свечи помогали, есть и мазь

Нравится Ответить
suxowacat
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@margarita-2017, вот у меня мазь есть

Нравится Ответить