Девочки привет💕💕💕задержка 3 дня а тест нету🤦🤦😭 и признаков беременности тоже нету что мне делать😭😭 магазин закрыт мужу говорить стыдно купить пока домой едить

Комментарии

masaevafariza

Но если в аптеке женщина могу я сказать отдать ей тлф и сказать ей чтоб она положила пакет и другое лекарство, и отдала этот пакет мужу

Нравится Ответить
ummmuhammad21
UmmMuhammad·В ожидании первенца

Муж как купит тебе тест)))

Нравится Ответить
masaevafariza

В среду пойду на УЗИ я скорее всего

Нравится Ответить
masaevafariza

Тогда буду ждать до 10 дней

Нравится Ответить
imthesupervizor
Ася·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Задержка до 10 дней норм. Сбой.

Нравится Ответить